Ирина

какая порода самая спокойная?

Galina Viktorova

порода кого? собаки, кошки, попугая, хомяка, крысы?

Бактыгуль Абдылдаева

Пудель это самое хорошое существо на свете

Tosha Argentum

ленивец

Анастасия Белоусова

Если вы о кошках, то персы и экзоты. А так-породы ведь и у лошадей. и у кроликов бывают...

Карина

лабрадор--это последние ангелы на земле...

Акылбек Калчаев

рэгдоллы )))

из собак все флегматики.. . чау-чау, сенбернары. .

у нас ротвейлеры были - их дома, несмотря на габариты, вообще не видно и не слышно ) и запаха от них тоже нет

Денис Разумов

очень сытые дворняги.... из благородных-пекинесы

Sergey

Самые спокойные - породы с искривленной носовой перегородкой (так называемые "приплюснутые морды"), т. к. у них из-за этого не совсем правильное дыхание, что не позволяет им быть долго активными. Бульдоги, мопсы, хины, пекинесы.

Yaroslav Anurkin

собаки-акита, английский бульдог

Игорь

если из собак, то можно завести золотистого ретривера

Гюляр Гейдарли

чего порода???

Алексей Оболонков

бирмская для кошек чау-чау для собак!!!

Денис Москалёв

Бассет Хаунд

Cтуденты Оэф, Фф

порода КОГО? Кроликов, кошек, собак, шиншилл, куриц, свинец, коров, гусей????

Анастасия Шацких

порода кого? кошек - персы и экзоты. собак - наверное, английские бульдоги)))