Евгений

какая порода кошки самая красивая или несколько пород

Константинов Павел

Мой любимый сибиряк.

Оксана

Сиамская и тайская

Вадим Климов

Безумно красивая.

А люблю вот эту.

Жанбу Калбаева

Кому как. . мне ориетальная нравится.

Ленка Швалёва

У всех разные вкусы, но самые красивые, так это Мей-куны, Бенгальские, Британские, Сиамские и Персидские. Еще есть такая интересная порода, называется Манчкин: это кошка с телом как у таксы))) У нее длинное тело и короткие ножки)) )

Владислав Kaban

Невская маскарадная (у меня их две^^)

Алексей Сладких

Мне нравятся Мейн-кун, но они дорогие. Еще нравятся британцы, сфинксы

Шамиль Саидов

Мои любимые породы: британская, персидская, девон рекс)

Танечка

Насколько это банально не прозвучало но - Все кошки красивы по своему!

Ксения Поджарая

мне очень нравятся персы и экзоты.

Serdar Ozturk

Кому.. чего.. .
А мне нравятся Ам. Керлы и шотланцы-вислоушки, а еще британцы и многие другие...

Агата Кузнецова

американский керлнорвежская лесная кошкарэгдоллтурецкая ангора

Анна Смирнова

Самая красивая... твоя!

Маргарита Надеждина

персидская шиншила

Евгения Белоусова

чи хуа хуа. на вкус и цвет товарищей нет

Б_
Белла ____

Мне нравятся кошки ванской породы- у них восхитительные глаза и они не боятся водички^^

Дмитрий Сиротин

самые красивые это мои, домашние любимиусы

Екатерина Потапова

шведская шин шила и мейн кун и сервал