Алёна Селютина

Какая кошка самая красивая ?

Эркин Бекмурзаев

все породы кошек прекрасны!!! У каждого человека свой вкус!

Одним нравятся длинношёрстные
Другим короткошёрстные
Третьим кудрявые
Четвёртым лысые

С большими ушами или с маленькими
С хвостами или без хвостиков
Резиновые или велюровые
Вислоухие или с прямыми ушами
Ласковые или недотроги!! !

Сколько людей столько и мнений! Разве могу я сказать что сфинксы самые красивые, если они нравятся мне, а многим нет... Это спорный и риторический вопрос.. .

Нет самой красивой и самой умной породы, все они прекрасны и умны!!! Пород кошек около 200,для каждого найдется самая красивая!

Как тут можно выбирать)

Степан

На вкус и цвет все фломастеры разные!
Для меня это тайская, сиамская и сомалийская! А вот персы и экзоты меня вообще бесят! У кого-то все наоборот - тащатся от персов и ненавидят сиамов!
Должно быть свое мнение по этому поводу!

Елена Колесник

своя всегда лучше и неважно породистая или нет!

Султанай

Обычная мурка.

Uktam Uktam

Шотландки и британские

Евгений Усков

Русская голубая.

Ай
Айгиз

Все кошки красивые по свойму!! ! Не бывает не красивых кошек, бывают разные кошки)

Тамик Валиев

Самая красивая - та, которая нравится своему хозяину.

Иван

каждый хозяин скажет, что его самая самая, смотря что вам нравится, мне например нравятся крупные кошки, именно мэн куны, но у меня у самой протой кот. он очень старый, вот доживёт своё буду брать мэн куна

Artem

У кого как! Например, красивые: Персы, Бенгальская, Египетская мау, Мейн-кун (очень добрые, ласковые, красивые, могут стать настоящим другом) , Русская голубая, Сиамские ( некоторые особи) , Турецкая ангора, Бомбейская, Британская, Калифорнийчкая сияющая, Корат, Манчкин, Саванна ( дорогая, вроде) , Сингапурская, Турецкий ван.

Валерия Сизова

Самая красивая кошка, та, что ночью не мешает спать, утром ведёт на кухню и просит есть, не ходит в туалет, когда Вы едите. Не делает свои дела мимо туалета. Ест, что дадут. Ждёт Вас с работы и ластится по ногам, потому, что соскучилась и рада Вас видеть. Любит когда её гладят. Как выглядит при этом Вашам кошка никакой разници по большому счёту нет.