Домашние животные

Какая, по-вашему, порода кошек самая красивая? И какова ее средняя цена?

Самая красивая это ваша кошка. Я на выставках смотрю мне все нравятся . И на мусорках смотрю там тоже красавцы сидят. У меня породистый мейн- кун. Лучше породы для меня нет. Красавец 12 кг длина хвоста и тела больше метра. Вот это ТОМ. И вам желаю иметь любимца или любимицу но думайте и о том что их нужно кормить лечить гулять.
Ольга Белоконева
Лучший ответ
Невская маскарадная самая красивая .
По мне так самые красивые британцы. Для меня это идеал кошки и внешне и по темпераменту)
Ирина Саютина
Самая красивая порода - это порода Вашей кошки. У меня сибирячка - красавица!
Мне нравятся мейн-куны, если не ошибаюсь средняя цена 100 т. р.
Красивы все кошки, даже без породы.
Gulya
ох, мне очень нравится манчкин и курильский бобтейл. Манчкин-как таксы, такие прикольные, красивые, милые.
А бобтейл.. у меня походу страсть, мне нравятся все животные без хвоста или с купированным) ) так необычно и красиво смотрится) ) цены надо спрашивать у заводчиков или в питомниках.. вот нашла фото японского бобтейлачестно скажу, разницы не вижу, но нравятся ужасно оба!
британские очень клевые. . как медвежата))) цена разная))) средняя тысяч 10 000 ' это папа а это дочка)))
По мне самые красивые - шотландские вислоухие, спокойные, дружелюбные. В питомнике цена от 5 000,00 руб. начинается, в зависимости от котенка. Смотря что вам от кошки надо - они все красивые и у каждой породы свой характер)))
петербургская -маскарадная
шотландские вислоушки !) вот мой
У меня шотландка) Обожаю её)Цена от города зависит. Мы её в Волгограде за 1000 руб. купили с документами))