Сергей Золотов

какая порода кошек самая красивая

Нелли Бовина

самая красивая - та, которую хозяин любит.
причем, особенно - если когда-то она была подобранной.

Светлана Апешина

на самом деле как кошки по красоте то отличаются! любить их надо а не любоваться на них! у меня двое оба с улицы! для меня они прекрасны

Егор Филиппов

На вкус и цвет товарища нет!

Андрей Лушников

Вислоухий кот!

Вя
Вячеслав

камышевые красивые очень

Рамиль Ахметжанов

На вкус и цвет все фломастеры разные ) ...тигровые )

Ольга

Британцы!

Максим Новицкий

Бенгальская кошка и Тойгер. 🙂

Ve
Vegas

это кому что нравится, мне очень нравятся бенгальские и невские маскарадные.

Юлия Бурмоличенко

Та, которая еще живая

Детский Сад 2443

Мне нравятся американский керл, манчкин (как таксы) они коротколапые, и за счет этого очень милые, бенгальские, оцикеты, короткохвостые пикси-бобы, тойгеры, очень смешные селкирк рексы, священная бирма, грациозные балинезы, ну и на десерт мои самые любимые породы-мейн-кун и рэгдолл))