Александр Кадин

Какая порода кошек самая красивая и папулярная?

Наталья Мамедова

шотландские вислоухие

Denis Narovenko

судя по выставкам популярны бриташки, вислоушки и куны,
ну а по красоте с голубоглазыми принцессами никто не сравнится) ) две мои любимые породы тайцы и тонкинезы))

Алина Бурганова

Самая красивая и умная "Невская маскарадная" Очень ласковая и чуткая.

Александр Уткин

мне например нравиться саванна и все такие подобные.! а так вообще не знаю. больше собаками интересуюсь.

Михаил Шпиев

Для меня самые красивые сфинксы. Самые популярные на данный момент британцы и скоттиши.

Руслан Руслан

А мне нравятся манчкины! Красивые котики с короткими лапками.

Евгений Максименко

турецкая ангора без сомнения одна из самых красивейших пород

Сергей Степанов

тайская и маскарадная если чесно каждая порода индевидуальна я рекомендую если собираешся заводить простую беспородную дворняшкукак моя

Руслан Бугаев

Шотландская и перс