Саша

какая самая редкая порода кошек?

Наталья Турманенко

Као-мани, Сноу-шу, Мэнкс, Лаперм и Эльф

Александра Павлова

Смотря где и в какой системе? Есть много эксперементальных пород, к примеру эльф, у нас в России только пара производителей, но порода не признана. Некоторые породы признаны, но в России их вообще нет, а в Америке их много, к примеру Рагамаффин.

Уральские рексы есть в России, но очень мало, в других странах их вообще практически нет.

Иван Елисеев

Весьма редкая в России као мани кошка поэтому она и стоит весьма дорога. для квартиры и просто для любимца брать не стоит, только для выставок