Жанна Свирская

Какая порода кошек у вас самая любимая?

Катя Пронина

дворовая и шотландская и брианская!

Марина Першина

Обычная беспородная.. Эти кошки/коты самые умные, самые смелый и самые красивые. Я их очень люблю, я не гонюсь за модой, мне всякие куны-британы не нужны. Какая британская кошка поймает и принесёт мышку или птичку лично вам?:) А какой мейн-кун придёт к вам (если вы вне дома), сядет и будет на вас смотреть, чтобы вы пошли за ним и впустили его в дом?:) +Если вы возьмёте котёнка с улицы он вам всю жизнь будет благодарен и никогда вас не придаст. Разве это не чудо?:))) Выставляю фотки своих усатых любимок:) Кошка эта вчера поймала 1 мышь и 2-х воробьёв:) А кот ленивый, весь день где-то пропадет:)))) )

Галина

Мне очень нравится порода кошек саванна, за их красивый окрас.

Елена Т

У меня сфинкс, така лыыыысенькая^-^Я ее ласково зову, скинхедом)))

Кристина Ржевская

Британская короткошерстная.. . Милее нет кота на свете..)

Apalon

Каждый любит свою породу. Мне нравятся Невские кошки - самые ласковые кошки на свете. Кошки ласковые до навязчивости.

Наташа 1

сиамец

Афина Гор

Русская голубая и британская короткошерстная.

Светлана Дейлова

бенгальская красавица и ангорская а у меня две кошки невская маскарадная и обычная даже обычные кошки заслуживают любви и ласки

Кристина Валевач

Моя! Сноу - Шу скрещенная с Бирманской . Короткошерстная . Я очень её люблю . Её выбросили на улицу . И теперь она в тепле и уюте . Но не давно она пережила операцию .
.

Дмитрий Майданов

русская-голубая

Олька Брыкова

Инопланетные создания СФИНКСЫ

Иван Ярыгин

Британская коротко шерстная! Они очень умные и красивые! И он очень терпеливые)

Ba
Bad

Экзотик короткошерстный!

Ольга Фролова

Сиамские, люблю их )

Сергей Самойленко

Британец короткошерстный

Наталия Гераскина

персидская и экзотическая