Домашние животные

Какая порода кошек по вашему самая хорошая.

Akbayan Kanatkizi
Думаю что персидская, котята сравнительно не дорогие и дома она живет нормально спокойная.
Юлия Осканова
Лучший ответ
Британские кошки
Оля Безручкина
беспородные ))) а еще сиамы и тайцы, священная бирма очень красивая
Юлия Громова
сибирская
Я считаю, что для дружбы порода не важна. И разве может быть одна кошка луше другой? Они все замечательные и милые создания, независимо от породы!!!
Елена Хижная
Та, что живет у вас
норвежская лесная
перс
Наша сибирская Мура прожила 20 лет и при этом была очень умной, встречала, разговаривала... Кстати, котенка дедушка на улице нашел, а когда ей было лет 5 только узнали. что она сибирская.
Юлия Березина
У нас обычный кот, немного пушистый, принесла его из общежития университета котенком, сейчас ему уже 13 лет, так мне его порода очень нравится, он у нас такой красавец и умница! Ну еще мне нравятся британцы, я от них балдею!
Помоему они все хороши по своему. Какая будет жить у вас, ту и будете любить больше всех.
Самая хорошая - это та, которая живет с вами и приносит вам радость и любовь!
Домашние коты самые лучшие! Вот у меня кот такой миленький, похож на персидского только лицо не приплюснутое^_^
Смотря для чего? Просто как живая домашняя дикорация то подойдут наглые персы)))
Абиссинка.
Красивая, практически не "лезет", хороший характер, прекрасно ладит с детьми. Абсолютно не агрессивна. Умна. легко поддается воспитанию.