Виктория Смоловская

с какой породой надо сводить беспородную кошку чтобы котята были красивыми

вы чего читать разучились? вас конкретно спрашивают с какой породой а вы с обезьяной. зачем они нужны. не плодите будущих бездомных. и т. д.

тут только 3 читать умеют?

с чего вы бл*дь взяли что они на помойку отправятся

пожалуйста не отвечайте кастрировать

Елена Андреева

кому они нафиг нужны эти ваши красивые беспородные, поиграться пока маленькие, а потом пополнить ряды бездомышей

Максим Траченко

Не плодите будущих бездомных! Стерилизуйте кошку и успокойтесь.

Ирина Лагутина

Какая разница, каким котятам погибать в коробках перекупщиков или в шаверме?
Или вы реально думаете, что они кому-то нужны?

ЗЫ: Тебе лет-то сколько? Селекционер фигов. .

Никитос

С красивым кастрологом обычно нормальные люди домусов сводят.

А куда, если не на помойку? На пирожки?

Или красивые, в смысле на шкурки? (((

Евгений

Стерилизировать и будет все "красиво".
Мало котят беспородных?

Ульяна Богданова

Да на помойках красота не к чему ...да, да, туда они и отправятся .

Ирина Михайлова

а вы это никак не предугадаете какие будут котята, потомучто кошка беспороды, и кто появиться на свет вы не сможете узнать (тоесть могут вылезти какие угодно, и даже не похожие на породистого кота и на беспородную кошку)

идеально если вы кошку кастрируйте и ваша кошка будет здоровенькая (роды отнимают здоровье, и радости материнства животные не испытывают, как и радость секса)

Валерий Master

С любой, главное проверить здоровье обоих кошек-удачи)

Юлия Кутейникова

С персидским котом желательно белым!)

Olga Ch

Не обижайтесь, вам правильно пишут. Беспородные котята никому не нужны. Авито просто кишит ими, да не берет никто. Зачем подвергать кошку болезненной вязке, беременности, которая высосет из нее все соки, родам с риском смерти? Все для того чтобы дворь наплодить? Стерилизуйте кошку, здоровее будет

Сергей

с красивой беспородной

Никита Климов

Попробуй Сиамскую кошку, они такие красивые и глазки у них голубенькие.

НЕ
Надя Ефимова

С обезьяной.

Алексей

не с какой.

Александр Плаксин

перс или британец.

Светлана Тимофеева

Она и сама может погулять. И родить вам миленьких котят