Сергей Сироткин

что за порода? котята

Ир
Ирена

Это британцы. У Свекрови кошка-британец недавно родила, копия ваших. Вот:

Andrey Agafonov

Персы или британцы дымчатого окраса, кажется...

Мария Миронова

Да это Британцы .Есть доказательство ннабери в интернэте БРИТАНЦЫ КОТЯТА ФОТО и вот они и будут !!!

Дмитрий Грязнов

ой, лапочки... британцы скорее всего.. .
а вы продаете?

Светлана Глубокова

Британские. Скоттиш- страйт или фолд. От ушей зависит.

Альберт

Это Британские . а вот у меня не подскажите?

Игорь Федосеев

Британцы. Два голубого окраса и два биколор.

Ritakichaeva Kalina

помесь, может "британец" и участвовал, но не похожи на чистокровок

Шероз Эргашов

Британские котята обладают спокойным уравновешенным характером. Они ласковы, но вполне самодостаточны. Наши британские котята с самого раннего возраста приучены к общению с людьми. Они очень дружелюбны и прекрасно адаптированы к проживанию в современных городских квартирах.

В любом доме британский котенок создает уют и благоприятную атмосферу. Британцы отлично уживаются с детьми и собаками, птичками и рыбками. Смешные игры этих плюшевых неповоротливых "борцов сумо" никого не оставляют равнодушными. Их короткая, очень плотная шерсть нелетуча и требует минимального ухода. Интеллект британских котов и кошек очень высок. С британскими котятами с самого раннего детства нужно разговаривать и приучать их к рукам. Британские котята прекрасно гуляют на шлейке для маленьких собачек.

Британские кошки очень интеллигентны и никогда не прыгают по шкафам и столам. Они прекрасно Вас понимают и очень любят, когда Вы разговариваете с ними. Совершенно точно знают смысл нескольких десятков слов.

Спящий голубой британский котенок Мурчание британских котов, кошек и котят снимает стрессы, стабилизирует кровяное давление. Научно доказано: люди, любящие кошек, живут дольше, а дети - гораздо добрее и спокойнее своих сверстников. В северных странах существует поверье: британский кот приносит в дом счастье и благополучие, охраняет его от злых духов.

Если в Вашем доме живет британский котенок, Вы отдадите свое сердце кошкам этой породы навсегда.

Приобретать ли британского котенка?
Только если Вы полностью отдаете себе отчет, что это не игрушка, а полноправный член семьи!