Домашние животные

Порода котенка

Ведь это американский сноу шу
Вот фото моего котенка:

А вот американский сноу шу
Kqlina Ftemol
Ну если это Ваш котёнок, посмотрите, что у него в документах написано, они и подтвердят наличие породы.. .
Ветеринарный паспорт не подтверждает породу, это документ о ветеринарном обслуживании (прививки) , а породу подтверждает родословная.. . Сомневаюсь, что кто-то Вам просто отдал котёнка такой дорогой и редкой породы, тем более без документов...
Leisan Mauzieva
Лучший ответ
Сноу-шу-это очень редкая порода и все ее представители с родословной. Если у вашей кисы ее нет, то она просто беспородная кошка.. Вряд ли вы котенка за 60.000рублей покупали, тогда вы бы не спрашивали, что за порода
Галина Палий
Паспорт - это ветеринарный документ, а не породный. Единственный документ, подтверждающий породу - родословная. У ваас обычный беспородный котёнок, никакой сноу шу тут и не пахнет.
Даша Пахомова
ну пусть будет сноу шу!! ! главное любите его и заботесь о нем, а кто он, какая разница)))!! ! раз вам так хочеться то напишите в ветпаспорте сноу шу!!!
Aня Пупышева
О, Ваши знакомые американские заводчики Сноу Шу???? Круто!
У Вас самый обычный Домус блю поинт с белым. Окрас не признак породы, и ветпаспорт тоже ее не доказывает.

Пы. Сы. Я честно говоря сноушек особо не воспринимаю, для меня это бракованные тайцы ((
Пы. Пы. Сы. Я таких Сноу Шу каждый день возле вокзала наблюдаю ((( так что кому надо эксклюзив в добрые руки, обращайтесь.
не знаю. А что в документах (метрике, родословной) написано?
похоже но не очень....
По моему помесь
Ольга Балабон
Похоже что да)
У вас хорошенький котенок. А породы тут никакой 100%
очень похож! походу он и есть!!
думаю русская голубая
В каждом городе даже в сомом маленьком проводятся кошачьи выставки сходи туда с котенком и тебе скажут, я так узнала что живу с мейн-куном
да очень схож