Домашние животные

Всем доброго утра с: Подскажите пожалуйста, что это за порода котёнка?

Вчера на улице я подобрала котёнка (девочку) . Подскажите, какая это порода? Мне кажется это Шотландская или Британская. Я еще ей имя не дала, не подскажите как можно назвать? Подойдут ли ей имена Стеффи или Бонита (Боня) ?
Она очень ласковая, игривая, меня сразу же полюбила с: Я её выкупала, почистила ушки и носик, глазки протерла.

На вид её примерно месяца 2, чем её можно кормить? Подойдет ли детское мясное питание, сливки, молоко?
Галя Казюк
метис, британец мимо проходил) ) а зачем тебе порода? люби ее такую какая есть) ) ) только не корми вискасом, китекетом и прочей дешевой лабудой
http://www.house-cat.ru/food_28.html
Наталья Ильминская
Лучший ответ
Это беспородный кошак. имя сама выбирай - не советуйся. а кормить молоком, сливками - нормально. Можно еще купить кошачий корм. Есть такой с пометкой для котят
Обязательно нужна порода?
Мне не важно.
кормить в идеале качественным сухим кормом для котят. премиум-супер премиум класса. и ничего не будет с него. кошка-чистокровная дворняга
У вас хороший котёнок и не важно какая парода ни кого не слушайте не кормите кошачий кормом и молоко это вредно. Можно давать кисломолочные продукты например сметану и кефир.
Какая разница какая порода? Уже одно, что ты ее подобрала и заботишься о ней, о многом говорит.
Метис .Симпатичная кошечка )Да вет вам точнее скажет -он же ветпаспорт будет делать -а там по любому породу пишут, даже непородистым .Боня думаю лучше имя.
красивая киска-назови Боня. ей действительно пойдет. кормлю котенка детским вискакосом и еда со стола. только очень мелко нарезанная. мяско курочка и тд. удачи вам
Воспитание котят, уход за ними: http://www.zooclub.ru/cats/razv/kot.shtml
Леночка )))
обыкновенный домус с красивым окрасом. и никаким вискасом, сливками, и молоком не кормите, от него будет поносить. а ветеринар вам никакую породу не скажет, потому как его работа не породы определять, а ЛЕЧИТЬ больных животных, вот его цель. кормите либо качественной сушкой, либо натуралкой.
я очень сомневаюсь что вы предоставите должный уход. ну что ж, буду надеяться что это не так.

проводите курсы витаминных добавок если собираетесь кормить натуральной пищей, я бы на вашем месте покупала бы корма премиум, как и делаю сейчас. корма эти импортные и очень даже качественные. там есть все необходимое для организма кошки.
Нет документов - нет породы.
Не кормите котенка человеческой пищей. В зоомагазинах хватает питания для котят.

Детское пюре котенку не нужно! Все-таки у людей и кошек разные потребности в питательных веществах...
Красивая Кошечка, породу сказать не могу с:
Мне кажется эту кошечку лучше назвать Льюсис (Люси)
demid.a