Домашние животные

Подскажите пожалуйста, что это за порода?

Бриташка!!!
Катёна !!!
Лучший ответ
На британца похож.
Шартрез.
Ну, без обид только...: ) это милое глазастое дитё британские щёки никогда не "надует"-фактура не да, да и тип подкачал (это если брали как британца). Если же предполагать скоттиш страйта, то вполне может быть... пет, конечно, безусловно- и уши и мордочка длинноваты и лапоньки некрупные... вот хвостик видно что гибкий и длинный. Скоттишата (не британоподобные) могут долго расти-тянуться, до 6-7 месяцев прям как складные велосипедики. Глазки опять же по форме ближе скоттишиным-круглые. Словом, моё сугубо личное мнение-фенотипично скоттиш страйт. :)
Ирина Попова
Помесь британца
Olga Specht
Британская кошка
Для русской голубой слишком короткая морда
Для британца и шотландца слишком длинная морда, глаза слишком близко посажены, слишком длинный стоп, не та фактура шерсти и лапы худоваты, для шотландца в добавок - слишком большие уши
Скорей всего помесь британца.
Вообще порода - домашняя любительская :) как колбаса =))
Эля ***
Если и британец, то помесный. Строение морды не такое, щеки уж больно вытянутые. Скорее всего дворянин.
домуслюбимус.... но какой красавчик!!!!
чем-то на британца смахивает. такая морда интересная...
британец
Сначала подумала, что русская голубая
Но пригляделась-британец!!
Русская голубая
Любовь Дубова
Думаю, что брали как Британца или Страйта.
А вот кто это на самом деле сказать не могу, некоторые Британцы сначала такие вот, а потом как вымахает да щеки "надует"))))
Если родословная есть, тогда там и посмотрите, а если нет - беспородный в любом случае))
Британец! Милая киса!! ! Удачи!))))
Чистый британчик, но маленький еще, поэтому можно перепутать с другими породами
Gulnaz Ryspaeva
Самый настоящий британец короткошерстный.
Британец!!!
Angelina Antonova
или русская голубая или британец)
точно не британец. хвост удлиненный. Это скоттиш страйт.
B. N. V.