Домашние животные

подскажите пожалуйста что это за порода и какова цена такого щенка

Ника Nika
Хаска. Очень дорого. специфическая порода. В квартире ее держать нельзя. Это ездовые собаки. им нужны большие физические нагрузки. а в квартире он оставшись одна передерет вам все что только можно.
Мария Максимова
Лучший ответ
хаски. цены варьируются... но дешевле 20 тыс лучше не брать.. у нас живет один такой.. тощий высокий, похож на маламута, только костяка нет... хозяева сказали с документами пес.... вот и хаски блин... страшный.
Айым Адилова
Сибирский хаски.
Леся Искра
хаски или маламут-от 25.000р
хаски. примерно 40 тысяч. или больше, если вы хотите именно такого красивого. дешевые варианты -пет класс, а на этой фото очень элитный щенок., такой будет стоить денег
Elizaveta Borzova
НЕ пойму маломут или хаски около 25-35 тыс.
Anna Bolshakova
это скорее всего хаски ...а ценник смотри по своему региону
Это хаски. Дорогая порода. А с голубыми глазами еще дороже! Стоимость зависит от окраса, заводчика и региона, где будете покупать. Минимум 40 тыс. в европейской части России, в Сибири и на востоке 35-40 тыс. Плюс особые требования для содержания: большие нагрузки, сбалансированый корм и т. д.
Хаски однозначно! и с голубыми глазами вы просто не найдете! или он будет стоять не меньше чем 50 тысяч руб!
хаски.... мы покупали собаку со всеми документами и она стоила 47 тысяч
хаски
Наталья Юк
Хаски! Цена зависит от того где покупать! На avito такие щенки от 15 тыс.