Константин Чеклецов

Какое самое спокойное домашнее животное?

Владимир Грибков

Медведи Коала

Ольга Левчук

Рыбки, черепаха, улитки

Ruslan Menshov

Это уже в зависимости от породы. Недавно к родственникам ездила - у них три маленьких ребенка и недавно появился кот. Они его тискают, мучают, а ему все не почем. Ведет себя как плюшевая игрушка 🙂 А вот мой кот вне зависимости от настроения идет в коридор и начинает орать без причины, ну или бегать по всей квартире, пытаясь при этом запрыгнуть на все вертикальные объекты 🙂

Tigran Arutunyan

Плюшевая игрушка, ну или рыбки)

Olga Baranowa

Насчёт черепахи - она кусается. А вот улитка, да, тоже её хотел предложить.

Хусен Шахид

улитка ахатина
не говорит.. мало ест.. не царапается... не кусается...

Любовь

Улитки Ахатины; (