Марина Некрасова

Какое вы видели самое экзотическое домашнее животное?

Александр

У одного далекого знакомого полкомнаты превращено в террариум (с мини-бассейном) , и там обитали жабы и лягушки таких окрасов, что любой сюрреалист обзавидуется.

Ekaterina Ponomareva

Если именно видела своими глазами, то один мужик регулярно гуляет с питоном-альбиносом. Еще видела у одной девушки чешского волчака, хочу такого!

Kira

попугая какаду

Alisher Mamajanov

Хорьков только видела из экзотики

Er Er

В советском детстве мамина знакомица какой-то период держала медвежонка - у нее муж был охотник, привез с какой-то оказией. Потом его в зоопарк пристроили. Сейчас у соседа игуана