Alex V. Spiridonov

какое самое классное домашнее животное

Кр
Кристина

Конечно собака. Они издревле находятся рядом с человеком, помогая ему по мере своих сил. Нет более верного, умного и понятливого друга, чем собакины.

Юленька Байкалова

Ну разумеется, собака, коты "себе на уме".А кто тут про хомячков написал - более бесполезное и бездарное животное вообще трудно представить. Днём его нет- дрыхнет в домике, зато ночью вылезает громить клетку и пожрать. Я его аж в дальнюю комнату выставила- так "бурухтанит", спать невозможно... Думаю, он меня и в лицо-то плохо знает, потому что практически не видимся, живём в противофазе...

Ольга Полищук

Собака разумеется

Егор Слонов

Конечно собака.

Алексей Тарасов

Для меня собака, кошек не очень люблю потому что с ними не интересно, а с собакой можно погулять, поиграть, у самой собака чау-чау, очень люблю ее, поэтому я за собак!

Любовь Дакиева

Я, люблю больше собак .

Мария Грибенко

Я считаю что отличное домашнее животное это хомячок или золотые рыбки

Сергей Кузнецов

собака, например той-терьер, не требует сильных забот, маленький, удобный, или хаски, красивый но там уже стараний больше, нууу или рыбки, красивые, успокаивают нервы, не дорого обходятся)))

Надежда Нестерова

спящий поросёнок...

Людочка Гончаренко

самое лучшее домашнее животное это черепаха, оно не требует особых забот, и кстати хорошо понимает хозяина

Ол
Олег

декоративная голубая крыса, ну или собака Йоркширский терьер

Дима Кудравец

Бельчонок. .

Настюнчик Красатуньчик

Собака издревле живет во дворе, а не дома, так что, кроме мелких, собаки вообще не должны жить в квартире, для них это противоестественно. Свиней в квартире извращенцы держат. Милые кисы и молчаливые, но красивые рыбки - лучшие домашние животные. Крыски, птички тоже.