Viktor Eremkin

Дома 3 кошки, стоит ли заводить собаку?

всегда мечтали о собаке

Наталья Игумнова

Да заводите, кто ж вам не даёт то)))

Ольга

А для чего вам столько домашних животных? Может лучше завести ребёнка?

Sharif Akilov

и попугая

Оксана Вершенко

А дом то большой?

Андрей Аркадьев

если кошки не агрессивные, то стоит

М К

смотря какая собака.... и кошки....

На
Наталья

Нет, порвут собаку на лоскуты.

Евгения Журавлева

Зачем вам так много животных?

Юрий Бухонин

Нет зачем так много животных

Евгений Рубцов

в таком заводе нет никакой логики. как показывает жизнь когда много живности дома-нет никакого толка. все будут ходить полуголодные, в блохах и клещах. как вариант-неугодные со временем будут выгнаны. другой вопрос если у вас дом. там можно еще коров завести и коз.

Елена Пчелина

Ну да: собаке готовая еда на 1 день (3-хразовое питание)...

Andrey Ur,eviche

У меня две кошки и мини-тойтерьер сперва кошки были агрессивны но теперь их не разлучишь. Они постоянно спят вместе греют тойку