Юл
Юлия

Кошки и собаки вместе, как подружить кошку с собакой в доме?

Паша Заболотный

Это делается, когда щенята и котята растут вместе.

!александр !

Видео смешные кошки и собаки. Дружба на грани.
https://www.youtube.com/watch?v=tKooooC3RzQ

Василий Васьнев

Стоит воспользоваться помощью зоопсихолога.

Св
Светлана

терроризируйте обоих и они будут дружить против вас

Лана Касенкина

Не жалко собаку? Инициатором вражды всегда выступает кошка, это её территория. Вы -её обслуга. Для кошки дом-это всё,для собаки всё-её хозяин. Собака ляжет там, где ляжет её хозяин, кошка пойдёт к своему дому. Кто собака для кошки? Кто для кошки ваши гости? Враги, вторгшиеся на её суверенную территорию. Что нужно, чтобы перестать быть врагом для тех, у кого острое обоняние? Нужно источать тот же аромат.

На
Наталья

Дружба между двумя взрослыми представителями практически невозможна и не стоит их заставлять "дружить" насильно. Ничего хорошего из этого не выйдет!

Кирилл Егоров

их нужно с еще их раннего детства дружить а то от кошки и собаки ни чего не останется передерутсяяяяя.... Это было у меня пришла домой а там такое телевизор перевёрнут диван в царапин ах стол окарябанный но я их не выгнала потому что люблю

Игорь Папко

Купить обоим по квартире