Надин Бирюкова

Как подружить собаку с кошкой?

на работу через час, боюсь их одних оставить!

Зинаида Бойко

Выращивать с малолетства. ..самый верный способ. Мой дед подносил к мирной собаке кошку и делжал кошку за лапы, а пес облизывал. Кошка шипела но в конце концов привыкла.

Наталья Джепко

запереть их с едой и водой по разным комнатам

Назира Дуйшенбиева

Оставь им пузырёк и тазик пельменей.

Ольга Матвеева

))никак.. закройте кого-то в другом помещении..

Алексей Хаперский

Ну если до поцелуев, то много надо о них молиться

Лёха Гучев

на до было с детства приучать! Лучи за пери по разным комнатам с едой

Дарья Белявская

Все зависит от возраста животных. Но в итоге они все равно подружатся либо станут сохранять нейтралитет по отношению друг к другу. Но мир и покой в доме будут точно, просто надо терпение и время.
Если они при вас ведут себя нормально друг с другом, то и дальше ничего страшного не произойдет. Они просто пойдут спать каждый в свой угол.

Елена Энгельман

главное не вмешиваться, у нас даже такая дружба !!