Дима Пирский

стоит ди заводить Хаски, если в доме уже есть кот и кошка?

Дмитрий Искатель

Хаски вобще заводить не стоит...Почему?Почитайте про породу!А не смотрите на картинки...

Татьяна *****

Если они у вас агресивные то лучше не надо, ну а если спокойные то пожалуйста но вы должны знать что налдо с ними гулять очень часто и по часу по два особенно зимой они очень любят зиму и будте готовы убирать за ним по кв. и зачем вам это все заведите лучше крысу очень активные и добрые животные

Владимир Машанков

Если вам не жалко собаку, то заводите, Хаски это же северное животное, представьте какого ему или ей будет летом да ещё и в квартире. . решать конечно Вам, но я бы воздержалась, да они очень красивые, но как писали уже выше им нужен хороший выгул и далеко не получасовой!

Сергей

хаски обожаю этих собак это всё зависит от поведения ваших котов если они спокойные то конечно а если нет но не рискнула бы но хаски самые классные собаки лучше некоторых котов!!!!

Сергей Резанов

таких собак лучше держать в частном доме, а не в квартире