Павел Броник

Стоит ли заводить хаску в доме ?

Плюсы и минусы пожалуйста! Времени, желания и терпения много ))маленьких детей нет . Но думаем завести вислоухого котёнка . Будут ли ладить? Если не нужно заводить кота, то не будем .

Николай, во- первых не в квартире
Во - вторых у знакомых есть собака хаска и прекрасно живёт .

Андрей Лебедев

Сейчас дам ссылочку. 🙂
Посмотрите, очень познавательно! Хаски: Собачки, которые не любят скучать (140 фото)
Даже и не знаю, какими плюсами уравновесить такие минусы.
На мой вкус, лучше завести собаку более спокойной породы.

А еще лучше - просто пару-тройку котиков. 🙂

Прочтите по теме:
http:// husky.com.ua/forum/threads/3441/
http://huskyblog.ru/dlya-nachinayushhih/haski-za-i-protiv/
http://otvet.mail.ru/question/59478150

Евгений Алёхин

Породу "ХАСКУ" не знаю . Знаю собак породы Сибирский хаски.... Их предназначение в упряжке НАРТЫ тянуть в Сибири, а не Средней полосе России на диване валяться в квартире. Сибирский хаски может ввергуть вашу квартиру в ХАОС.,.

Руслан Магомедов

что ещё за ХАСКА ?? такой породы не бывает. Хоть бы научились правильно писать !
Сразу видно, кто говорит "ХАСКА" - тот даже и близко не знаком с породой. Удачи в изучении!..

Ольга Панагуца

Хаски они зимние собаки и любят активный образ жизни, а в городе того нельзя обеспечить, так что зачем мучить живое существо?

Катерина Комарова

хаски в доме большой минус если только вы не будите удилять ей 4 часа в день прогулок и воспитания хотя они очень упрямы про кота желательно купить одновременно щенка и котенка чтоб привыкли друг к другу

Егор Болдырев

Собака породы Хаски очень хорошая! Только минус том что с ними нужно гулять! По утрам по ночам.

Татьяна Данилочкина

а собака знакомых Вам лично рассказала, как себя чувствует? При отоплении помещения плотный подшерсток может вызвать перегрев собаки, что не полезно для ее здоровья. Хаски-собаки уличные, более того-эта порода плохо поддается служебной дрессировке