Александер Шевцов

стоит ли заводить дома сову? может у кого есть

Наташа Щербакова

Если готовы к долгой работе по приучению и воспитанию, даже с выкормышами. И если не смущают ободранные обои, занавески, поцарапанное все что можно и помет где попало, потому что на лоток совы не ходят. И перейти на ночной образ жизни придется. И смириться, что всегда в доме должны быть кормовые мыши, желательно живые. Потому что кусочки курятины и говядины это не еда для совы.
А, еще и перья по всему дому. Особенно во время линьки.

Руслан

Видела у знакомых... подобрали раненую ...жила под кроватью... какашки такие, что на полу краска белела. .
это вам не попугайчик... пытались её вытащить... она когтями так порвала руку, что пришлось зашивать в трампункте. .
как ночь.. так начинала угукать, что все этажи просыпались
.НЕТ, не стоит держать сову дома...

Александра Шаповалова

вы же не Гарри Поттер. Не нужно заводить сову дома, это дикая птица.

Роман Жихарь

Да. совы охуенны.