Ольга

Можно ли купить сову домой?

Esen Umarov

Можно, но хорошо ли будет сове, вы про содержание сов в неволе прочитайте сначала. Ей надо живой корм плюс хороший вольер и др..

Виктор Муравьёв

Конечно можно. Все можно сделать за деньги.

Сергей Черкасов

не стоит-намаетесь!

Людмила Кочетова

мужа безработного заведи

Наталья Васильева

Можно, видела недавно в магазине маленькую, 16 тысяч рублей.

Светлана Лисковая

зачем?

сложная в содержании птица и уж более чем-это не домашний питомец)))

Марианна Александрова

Если готова к жуткой вони, и кормлению живыми мышками - то ради бога, почему бы и нет.

Сергей Андреев

Нет ничего невозможного, если деньги есть. Остается только вопрос: а нахрена?

Алла Туганова

Отголоски недавно прочитанного или перечитанного "Гарри Поттера"? ))))))
Не домашняя птичка, совсем не домашняя.