Ирина Мышак

Сова. Возможно ли завести сову как домашнее животное?

Артём Рудковский

Если есть большой вольер на улице и возможность покупать много мяса... то можно.. .

Ганна Нешатаева

Конечно можно )

Jh

не стоит

Валерия Рыбка

гарри поттер ведь содержал))

Dursun Can Selcuk

ну это измывательство над животным. посмотрите на неясытей в зоопарках, которые снабжены вольерами, птицы в депрессии. вы, наверное, в квартире собираетесь поселить ее, т. е квартиру вместо ночного леса ей предлагаете. не понимаю таких вещей.

Анатолий Быков

можно, но не нужно

Сергей Луконин

Не нужно! Радости ни себе, ни сове . Они сложные в содержании, очень вонючие ( это не преувеличение, скорее преуменьшение ) и не дают спать по ночам.
Пусть лучше живут на воле ...
Если бы не было этого дурацкого спроса на сов, то их бы не ловили и не истребляли так безжалостно, эх !