Holod

Какое домашнее животное лучше всего завести?

Елена Коннова

Прежде чем заводить - подумайте хорошенько, кто вам больше нравиться и будете ли вы за ним ухаживать и любить, ведь это не игрушка- надоела - выбросил. У меня 3 кошки и всех я подобрала, а ведь были хозяева, но они им видимо надоели.

Ан
Анастасия

джунгарика!!!

Вя
Вячеслав

Тараканов, со стола стирать не придётся ))))))))))

Вера Ахонина

Лучше всего - крыса в клетке! Не шучу нисколько.
Все остальное требует большой заботы. Собака у меня 2-ая, коту 5 лет.

К9
Кatrin 999

Какое лутьше по душе и с гармонией Например я лев из семейства кошочих мне нравяться кошки и есть такая у меня однако А вы?

Ольга Муравьева

Можно хомячка или кошку. Только надо рассчитывать, что за ними придется ухаживать и дарить им ласку, без этого не как. Тогда они будут отвечать вам тем же ( Ну в смысле ласки;) )
Но лучший вариант конечно собаку. Это очень преданное животное, которое не бросит хозяина до конца жизни. Подойдет вам, конечно, если у вас много свободного времени, так как так же надо ухаживать. Я себе с удовольствием уже давно бы завела щенка, но родители.. . Мне кажется это так классно, знать что ты кому то действительно нужен, кто тебя не предаст. И дрессировать тоже, можно таких успехов добиться^ ^ Ой, заговорилась: ) Если же вы поклонница экзотики, то можно завести паука или хамелеона. Вообще вариантов много, лучше всего найти такой, который подходит вам по всем параметрам ( Ну в смысле нет ли у вас аллергии на шерсть, ваши материальные доходы, условия жизни, так же ритм жизни) так как это важное дело. Удачи вам и вашему будущему питомцу;)

Захар Паламарчук

Сфинкса ...будите удивлены этой породе.... это уже не кошка . но и еще и не собака...

Виталий Юрьевич

Кошку!
Рекомендую Вам кошек британской и шотландской пород.
Кошку!

Елена Аксененко

у меня 2 ахатины, но они на любителя) ) Улитки же всё таки 30 см. Я вот ещё змейку хочу...

Елена Цой

Кошку а лучше котенка

Тарас Никандров

Собаку. Это самое любящее и преданное существо. Никогда не предаст и всегда будет вам рада. Породу собаки выбирайте в зависимости от ваших предпочтений и требований. Почитайте о различных породах и выбирите себе любимца. Главное помните, собака не на 1 год и даже не на 5 лет! Так что, всё заранее продумайте)

Олег Юрченко

морскую свинку лучше она ласковая и меньше труда чем кошки и собаки а хомяки быстро умирают или убегут у меня было 2 один сбежал а другой умер у меня сейчас дома живёт морская свинка она просто супер!

Екатерина

осчастливьте бездомное животное