*** Натали ***

Какое домашние животное можно завести?

какое домашнее животное можно завести? Но кроме попугая, черепахи, ящерицы собаки и кота, они у меня были, некоторые еще есть. А так же может быть какое либо интересное растение.

Рыбки уже есть, хомяки и кролики не интересные, а мужа мне еще рано

Вот как раз немецкая овчарка у меня есть)

Александр Брызгалов

мужа... а потом детей

Отабек Мусаев

хорька.... шиншилу. . кошку и той терьера

Банифаций Полоска

ахатину.
Муж это идея! забавный зверёк, некоторые особи даже деньги приносят, только хлопот много и живёт долго)))

Николай

Хомяк, но лучше собаку (другой породы)

Павел Братышев

Растение-хищник.
Игуана тоже прикольная.

Иринка

Свинью. Крокодила. хамелеона. И еще есть интересненькое животное - мужчинка!

Карнелия

Аквариумных рыбок, тритона.

Анна Агеева

морскую свинку

Katya

Конечно Собаку, немецкую овчару.

Александр Власов

Интересная постановка вопроса-" ...вот эти были, и некоторые ЕЩЁ есть" .У вас там что, испытательный полигон - на выживание?

Алексей Кононов

Я завёл мадагаскарских тараканов, они не вызывают аллергии и не прихотливы в уходе.

Дмитрий Губанов

Шиншиллу 🙂 Но прежде чем заводить любое животное, нужно очень хорошо подумать, подходит ли оно вам. Вот почитайте статью, шиншилла в доме за и против: http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/137-pokupka-chinchill.html возможно она поможет принять вам правильное решение.