Никита Илюшенко

где можно купить сову и будит ли она драться с котом?

у меня вот такие вопросы, я очень очень очень сильно люблю сов, где можно купить? как содержать? какая клетка нужна или, что там, сколько стоит? и ещё у меня дома живёт кот он старенький уже, но поиграть со мной любит, кот может прыгнуть на сову или сова на кота? очень этого боюсь =((( заранее спасибо, жду только адекватных ответов от знающих людей

Julia Belyakova

Не будЕт! Она его просто съест!

Виктор Снигур

Это не совместимо))

Тесса Иш

Она ему глаз выклюет !

Константин И.

когда то давно у моего знакомого была сова, были проблемы когда хозяин спал ночью сова все время прыгала ему на лицо, избавился.

Елена Шмакова

ищи в питомниках. в московских, думаю, вполне можно купить.