Ольга Синица

Как научить кота драться и сделать его более смелым?

Наша собака той терьер его уже затоптала. Он абсолютно не умеет драться, не черпает опыта из сражений. Она уже садится на него и жуёт. Разве это кот? Псина ему больно делает же, он кричит. Как его исправить? Он здоровый, не кастрированный, весёлый. Всё-таки мне хочется узнать можно ли сделать из него настоящего кота, а не пушистую игрушку.

Денис Филатов

такой вот характер... с котом все нормально... надо шавку мелкую угомонить... кастрировать? стерилизовать?)

На
Настя

оставьте в покое кота. вам нужно воспитывать собаку

L7
Leito 7

Одень перчатку на руку. И начинай его злить-хватай за морду и т. д. И по чаще. Будет кот бойцовый-проверено.

Кристина

Ваш кот-такой, какой есть и не надо пытаться его изменить. В любом случае, рано или поздно терпению его придет конец и тогда собака может серьезно пострадать. Советую объяснить собаке, что кот-не игрушка, занимать собаку играми и запрещать третировать кота... Сейчас Вашему коту плохо, постарайтесь это понять и обеспечить ему покой.

Ирина Теплова

Водки ему налить нужно.

Петр Осипов

кота дразнить он тогда собаку задерёт)

Александр Канин

Убей и заведи другого-боевого убийцу кота
А зачем учить-он же кот

1Елена 1Королева

Коты, которые дают отпор собакам таких по статистике 3% твой кот угадил в те 97%. Нет ничего не сделаешь, боязнь собак это у них закладывается с рождения

Garry Smile

и не сможет он научиться скорее всего, если только зашуганный станет. смотрите закончится все стрессом и туго придется котику. если сам кот по характеру не дикий и бойкий, то такой он и останется)

Елена Васильева

я думаю записать его на секцию карате, можно валерьяной напоить (для храбрости) , а вообще зачем заставлять собаку драться с кошкой, это природой задумано, что кошка убегает от собаки, а не в бой рвется

Елена Зозулина

Выгнать его на улицу, он там с другими котами, и даже с собаками подерется, и научится драться.