Елена Матюха

Не умею драться, есть желание научиться драться..

На данный момент я не боюсь драки, но я не умею драться.... Хочу научиться драться и при этом стать лучше чем щас... При этом всём в плохой физической форме болезни.... Мои данные: рост где-то 182-185 см вес 65 кг ...Что посоветуете?
Бокс - отпадает никак.

Александр, нет не били. Но в скором времени должна произойти драка, но её может и не быть. Просто мне угрожали вломить пи***лей.

Виталии Илькевич

когда тебя последний раз хорошо били?

Александр Рябченков

телефон полиции на хоткей поставь и забей.

Наталья Василенко

купи грушу, закажи по интернету, посмотри в инете приёмы и отрабатывай каждый день на груше

Григорий Шумилкин

легкую атлетику

Гульчачак

главное не дай сопернику понять что ты боишься и стой до конца, если даже не выиграешь то добьешся признания

Ангелика Дашкина

Если ты сделаешь ему расслабляющий удар (пока он придёт в себя) ты успеешь сделать серию ударов.. . Расслабляющие удары (Сильно ударить в верхнюю часть стопы каблуком, В пах (чем получится (Рукой, ногой) ) , На крайний случай в глаза, в горло (тока в горло можно убить человека) , в солнечное сплетение. А так же посмотри приёмы "Боевого САМБО".А самое основное зависти от тебе! Не стой как столб двигайся уворачивайся! Сила не самое главное главное УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ (Сам себе говори, что всё получится). . .Главное не дай себя зажать в угол.. . Удачи! Если очень сильно боишься то возьми швабру и отпели от неё 30-35 см. и положи её в рукав. В какой правый? или левый?... Если у тебя правая сильная то в правый а если левая то в левый. И засунь его так в рукав чтобы пальцами держать её (палку) и бей этой рукой сверху-вниз, снизу-вверх, слева на права, справа на лева.. . По корпусу, по голове (только сотряс может быть будь аккуратней) , по ногам.