Другие виды спорта

Хочу научится драться. Т. к. вообще не умею. Какой стиль лучше? Бокс? Кунг-Фу? Кикбокс? Карате? Самбо?

бокс, самый простой способ навалят, да и все стили от него отталкиваются .
Алексей Дудышев
Лучший ответ
Бокс для постановки удара, самбо - волевой вид, а кикбоксинг комплексное, остальное мишура
Риф Шарипов
Сам занимался шотокан Карате-до. Тема душевная.
Но в любом случае все зависит от тренера/сэнсея - у меня был хороший.
Как говорят некоторые жители некоторых не столь отдаленных мест - "бакланка". Действенно, не требует особой физподготовки.. . Правил там нет, правда. Бокс, карате, рукопашка, кикбоксинг и иже с ними - все-таки сначала спорт. А тут сначала железобетонная психика, жестокость, а потом уже физо.
Если готов ударить пальцем в глаз, ногой в пах и под коленку, допинать упавшего - весьма эффективно получается.
Имхо, разумеется.
Наиболее практичный на улице и быстрее дающий ощутимые результаты - самбо.. . Кстати, там нет постоянных микротравм головы с мелкими сотрясениями головного мозга, при длительных занятиях приводящие к дебилизации... как в боксе, карате у нас в стране слабоватые школы и мало контактных + в карате и кунг фу большое значение имеет сопутствующая восточная философия, которой тоже у нас учат слабо, кикбоксинг вообще больше аттракцион типа рестлинга...
Бокс самое простое
Lord Stif
Я сына вожу на рукопашный бой. так там все и бокс и самбо и т д
учись быстро бегать!
или купи кольт...
Все эти искуства фуфло, все равно эффективнее чем дубинкой по затылку разве что кувалдой, в добавок с дубинкой приимущество в дистанции, вместо дубинки можно использовать молоток с длинной ручкой (вещь легальная носи хоть где). Ну и зарядочку по утрам не забывай, недельки две легкую, потом недельки три по тяжелее, потом недельки 3 еще чуть тяжелее и так далее прибавляй каждые три недели. Главные упражнения - гантели и гири, взмах/удар дубиной, метание камней, качать пресс, бег, и турник.
MMА или пару лет походи на бокс а затем иди на греплинг будешь отличным бойцом
муай тай и самбо
кикбокс и самбо
бокс и карате
бокс и самбо
кик бокс конешно там убьешь и не заметишь
Bad Boy
Карате
G O R