Другие виды спорта

Хочу научиться драться, на что лучше идти, что реально применимо ?

На что лучше идти, что наиболее применимо к условиям реальной драки?
на улицу в Бутово
Murat Narmetov
Лучший ответ
Зачем оно тебе надо? Учись решать всё мирным путём. А если дойдёт до драки - надо много тренироваться, что бы привыкнуть применять всё, чему научишься.
Алексей Иванов
Уличная драка - очень СПЕЦИФИЧНА! Ни бокс, ни дзюдо, ни самбо - не научат драться.
Бокс - не учит - от ударов ног и ударам ногами.
Самбо (в т. ч. - так называемое - БОЕВОЕ) - основано на захватах и бросках.
Дзюдо - см. выше.
Любая из этих секций - формирует спортсмена, но не БОЙЦА - и направлена на победу в СОРЕВНОВАНИЯХ.
Бойца - учит жесткая рукопашка, с элементами агрессии + настрой (боевой дух) .
Заочно НИКОГО научить - НЕЛЬЗЯ !
Одно из правил - уличной драки - КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ - ТОТ И ПОБЕДИЛ !
Совет такой: в секцию - рукопашки (пусть примитивной) , через полгода - реальный бой со скинхедами! Выстоишь - НАУЧИЛСЯ, а побегут от тебя - можешь САМ учить! Удачи !
Насим Юсупов
Боевое самбо
Бокс. Реально применимо, и научат относительно быстро, т. к. методика уже годами отработана.
иди на дзю-до или самбо они тебе очень понадобится
Sultan Kanatbekuly
посмотри кравмага или вин чун, на мой взгляд наиболее подходят для реального боя
Павел Флинт
Стиль Кадочникова. И нечего искать япону-маму и поклоняться чужим божкам. Ну если только нерусям - тогда можно. У нас своего много и эффективного.
Erba_Petropэ Найман
Блин, да много вариантов есть удобных. Я, например, хожу на боевое искусство "Сибирский вьюн".
Danila Net
Тайский бокс подойдет быстро эфективно.
Budko Vladimir
или в бирюлево
там точно научпт
а потом семками и жигулем угостят ахахахх.
Фири To Night...
рукопашный бой. русский стиль.
Я думаю иди на Тайский Бокс это самый лутший вориант.
Но возьми на заметку
Сильный знает как победить в драке,
а Мудрый знает как избежать драки.
Так что будь мудрее и сильнее!) )
Плавать умеешь? ? Как научиться плавать знаешь? ?
Ну так вот: Хочешь научиться драться - дерись! !
Ну а школа тут имеет косвенное значение. Там делают спортсменов. Хотя конечно техника важна..