Другие виды спорта

Нужна помощь!! Посоветуйте. Я хочу научиться хорошо драться, и держать себя в форме

Короче я девушка. Мне 13 лет, скоро будет 14. Просто уже целую неделю меня парень пытался избить.. и все время кидал в одну сторону, то в другую. Я в хорошей физической форме, но все равно одолеть его не смогла(( Он меня унижает, издиваеться. А игнорировать это не могу, потому что - выхожу из школы, он сразу валит меня.. и не даёт встать. Давит! Другие помочь не могут. Учителям пофиг! Но школу менять не хочу. Вот, а мне до ужаса обидно! Не из за того что он меня почти избевает, а из за того что я так безпомощна и сделать ничего не могу! А я хочу. Он избевает детей, и издеваеться над моими друзьями. Я хочу.. я буду стремительно учиться. Чтобы ему отомстить.. словами он не понимает!!! На карате или дзюдо, я не хочу! Просто не тянет на китайские штучки.. может на бокс?? Скажите, если в моем возрасте можно найти кружок для меня, меня примут?? А если вы думайте что плохая идея, посоветуйте что нибудь, чтобы я смогла *сама* с ним разобраться. Я точно знаю, что это поможет мне в будущем. И будет держать в форме. У меня есть желание научиться. Помогииите! Спасибо.
Виталий Чуев
Во-первых, если хочешь хорошо драться, необходима хорошая выносливость. Начни бегать постепенно увеличивая нагрузки, если нет возможности бегать, купи скакалку. Во-вторых, всё зависит от твоего психологического настроя.. . Ты пишешь: "Я ничего сделать не могу". Всегда настраивай себя, что ты МОЖЕШЬ, что ты не боишься, а на счёт каратэ и дзюдо это ты зря. Хорошее дело кик-боксинг, В этом виде работают и ноги, и руки, и развивается гибкость тела, а это не мало важно (сама ходила поэтому знаю...) . А дома можешь отжиматься, сначала от стены, затем от стола, постепенно переходи к полу... не забывай про бег.
Вадим Косухин
Лучший ответ
попробуй по книгам с друзьями
Дима Турбин
у моей дочки было такое, я отвёл его в сторону и в грубой форме сказал если я услышу от неё ещё одну жалобу я тебе отрежу уши и заставлю сожрать, может и ты попробуеш найти какого нибуть взрослого мужчину, соседа или знакомого чтобы его предупредили сама лучше не лезь толка не будет
На кикбоксинг можете сходить, для женщин. Пока научитесь, пока мышцы окрепнут.. . пока приёмы отработаете.. . это не серьёзно! Конечно на будущее пригодиться, но если вам срочно надо, тогда вот совет: самый сильный удар-это в пах, т. е. между ног. Обычно такими ударами успешно пользуются женщины, если мужчина бьёт другого между ног-это называется: "Бьёт, как баба! "
Просто выждать хороший момент и хорошенько треснуть в данное место.
А может газовый баллончик поможет?
Giorgio Tamazovich
прысни газом в лицо, подойдет после этого разбираться хуярь битой да так чтоб не увернулся, больше не подойдет
Денис Смирнов
для девушки самое лучшее из того что ты хочешь изучить будет, наверняка, айкидо. Бокс тебе не пойдет- это жесткая борьба с ушибами и деформацией суставов, с возможными вывихами суставов плеча, а вообще лучше подумай почему это с тобой происходит- почитай Свияша, Жикаренцева. Причина в тебе, а не в нем.. . пиши если хочешь, вернее, если вопросы появятся...
**
*****асет *****
есть курсы женской обороны, но там не учат мгновенно, нужны недели... хотя ты можешь попросить их там ускоренный курс-самые эффективные удары.
это серьезная ситуация. возможно действительно стоит позвать взрослого (и в этом ничего такого нет-парень этот совсем невменяемый) или перцовый балончик применить.
а родители твои знают насчет этого?
Правильно ребята говорят на счет газового баллончика, только попробуй сначала его, как струя бьёт, как им пользоваться. Будешь применять, сделай это неожиданно, вечером, чтобы тебя не видно было, а лучше с кем нибудь в черных масках, после того как упадет - бей, только голосом не говори, а то узнает. смотри не перестарайся, можно и в малолетку загреметь. На счет занятий - лучше всего рукопашный бой (и ноги и руки будет нормально работать) и система Кадочникова, с совокупности очень хорошая вещь. Можно славяно-горицкой заняться если есть в городе.
Просто бей по яйцам и больше он к тебе не подойдет! рукой ногой без разницы главн попади. вообще есть кружки само обороны там этому учат возраст там не главное приходи занимайся
Между ног со всей силы ебани что бы согнулся как упадёть потом по ебалу бей точнее по носу пока кровь не пойдёт. Силы не желей!!!! Бей со всей силы!!!! Жаль я рядом не живу убил бы сам его!!!!