С С

Как научиться драться?

Всем привет, сразу отмечу - я никакой не изгой, меня не унижают и т. д. Я не хочу кому-то отомстить и т. п. ) Я просто хочу научится хорошо драться и быть в отличной форме, пошел бы на тренировки, да начинаются они все к 6-7 вечера, а у меня это время забито от и до, хочу по утрам, дома, ну не знаю где, на стадионе и т. п. Спорт я вообще люблю, ходил 5 лет на плавание, 8 лет на футбол и 4 года на дзюдо, закончил т. к. надоело. Может есть какие упражнения именно для такого случая? Уроки какие-то? Там грушу побить и по воздуху кулаками помахать для меня не очень устраивающий вариант.. . Посоветуйте что-то, спасибо! 🙂

П. С. По вечерам я музыкой занимаюсь и в этом я не могу себе отказать. По этому и ищу иные варианты. )

Если след. вопрос будет что-то в стиле : А почему нельзя занятия музыкой перенести? - То я отвечу так - Что-то вроде вдохновения.) ) По утрам, днем и т. п. вообще не идет с этим.)

Любовь Саверская

Есть спецыальные школы боевых искуств. Полазь в интернете.

Юрий Арчаков

Купить Германа, как у Кузи и нет проблем.

Наталья Тетеревенко

Ну займись тхэквондо есть время утреннее дневное и ночное, так что выбирай!

Юлия Глазихина

зря ты, побить грушу, оброщая внимание на технику это большой плюс. А пару книжек по ударам ногами и уличным боям научат хорошим прелестям, чтобы не получить лишний раз фанарь под глаз

Екатерина

Вот скажи - научиться музыке, не занимаясь ею, можно?
Так же и с драками. Это специфический вид деятельности, требующий ПРАКТИКИ.
Драться можно научиться в драках (штук 50 будет за плечами - научишься) или в единоборствах максимально к дракам приближённым (бокс, кикбоксинг, тайский бокс, рукопашка, боевое самбо) .
Можно поставить несколько связок ударов дома. Этого мало, но лучше чем ничего.

Наталья Голодаева

Если у тебя в городе нету секций где идут занятия с утра. В этом случае начни с быстрых отжиманий и отжиманий на кулах, пальцах и с хлопками. Также делай приседы с ударами, также турник, брусья. Еще повесь где нибудь грушу и долби по ней. Орабатывай серию ударов в воздухе а их технику сморит в нете. Можно с друзьями отрабатывать всякие приемы и удары только акуратно.

Ekaterina Vinokurova

интересно чем забито время вечером-ума не приложу. это просто отмазка?

Константин

найди в своем городе бойцовский клуб. они сейчас есть во всех крупных городах россии. вот там можно научится драться.

Al
Alеnka

В первую очередь, нужно заняться дисциплиной своей души, своего духа и нравственности!
Например, в восточных единоборствах (настоящих) в первую очередь обращают внимание на тренировку духа и честь личности, а затем уже - на физическую суть, как продолжение своего духа. Будь ты силён физически, но если нет дисциплины духа и силы характера (Не упрямства!!!) , то ноль цена накачанным мышцам!

Рукасова Екатерина

зарядкой занимайся каждый день, ходи в спортзал, мышацы качай.

Андрей Монахов

не знаю как у вас там
у нас в уфе на муай тай можно и к 11 утра и к 4 вечера к 6 вечера к 8 вечера
а рано утром вряд ли где будет
и лучше идти на бокс муай тай или еще куда нибудь на рукопашку именно где бьют а не айкидо или тхеквандо

Анна Романова Ширшова

В ютубе полно обучалок, там тебе и самбо, и бокс и так далее! Так что посмотри в ютубе!

Дмитрий Савушкин

в уличной драке ( проще говоря рубке ) важны 2 показателя 1 показатель самый главный это взрывная сила .2 показатель это сила. если ты сильнее в обоих показателях чем твой соперник .ты победишь как не крути . даже приемы по сути не особо нужны .просто махай кулаками в сторону противника изредка попадай и он упадет рано или поздно . вообще драка в секциях в зале и драка на улице это совсем разные вещи . на соревнованиях в боевых искусствах побеждает тот кто сконцентрирован и спокоен . а в уличной драке побеждает тот кто в ярости рвет и мечит .

Светлана Саввина

есть хороший метод смотришь америкосовские боевики махачи играешь в видео игры и ТЫ СУПЕРМЕН