Занятия спортом

Как научиться драться

Вообщем, у меня такая проблема. Над моей подругой издеваются в классе. Ее стебут и смеются над ней из за того, у нее нету дорогих шмоток, дорогого телефона. Ее достают все. Я заступаюсь, смысла нет.
Вообщем, как научиться драться? Может мне пойти на борьбу? Но есть одна проблема-мне не нужен сломанный нос или что то типо такого. Из за этого не иду на борьбу. Но ведь нужно наказать обидчиков?
а лохами их выставить не судьба
Нина Завьялова
Лучший ответ
это не сложно. надо учиться на юриста.
Не обращать на них внимания и они отвянут

Не надо кормить их своим вниманием, они его и ждут, поверь это сработает.
И чем сильнее ты будешь действовать тем сильнее они начнут издеваться
кто не способен принести себя немножко в жертву- не может нанести ущерб противнику. на вашем уровне задача не решается. решение- переход на другой уровень.
Лично я для себя понял, что драться имеет смысл лишь тогда, когда намерен убить оппонента или покалечить, причём так жёстко покалечить, чтобы он никогда не решился (а то и вообще потерял способность) мстить. То бишь применительно к реальной жизни - почти никогда, вряд ли возникнут такие поводы, когда лишь такое будет наилучшим выходом. Так как в ином случае это походит лишь на какую-то жалкую петушатню вроде того, что было на бое Конор-Хабиб.

Самооборона конечно к этому не относится, это уже не драка, а аналог выживания. Но у вас речь явно насчёт врезать первой идёт

А вообще вы же девочка. У вас есть например... маникюрные ножницы. Хорошо протыкают ладони, к слову )
Если тебе клюв твой дороже, чем женщина - найди себе лучше мужчину.
Далее, чтобы научиться драться - нужно драться. По-другому никак, кто бы что не говорил. Попроси батю, чтобы помог тебе поставить удар, объяснил основы этого дела, и вперёд!
И, наконец, самое главное: зачем, блин, в данном случае драться??? Перед вами просто табун идиотов, у которых в жизни кроме этих самых "дорогих шмоток и телефона" нихрена нет - даже воспитания и достоинства, если они позволяют себе осмеивать девушку, да по такому странному и глупому поводу! Смейтесь над ними в ответ, и вообще живите в своё удовольствие! Ты с каждой назойливой мухой будешь вступать в бой?? Парень, ты говоришь от сердца, и я тебя понимаю, но ты должен научиться различать оскорбление чести, и писк комаров, это важно для твоего собственного достоинства.
Катя Пинигина Я девочка, а вы знаете как для девочки важна внешность (( поэтому не дерусь.
Сломанный нос на борьбе - почти невозможно, для девочки борьба не имеет смысла из-за маленькой массы. Иди на что-то ударное, если хочешь себя защитить. Придется чем-то жертвовать, но больше, чем горбинки на носу у тебя не будет. Может сотряс. Но оно того стоит, уверенность в себе, когда идешь ночью в темном переулке дорогого стоит.
Rik Kun
Сергей Карасев Все от человека зависит
Был у нас в классе поц, ходил на бокс первые места брал на соревах
И был другой парень который только курил
Так вышли 1на1 и боксера уложили
Так что все зависит от человека если боится драк, то бокс и не поможет
Ринг и улица разные вещи
Гопота будет по затылку, по яйцам, по спине, по лежачему
тренируйся на учителях в школе
я считаю, что в драку нужно ступать когда нету другого выхода ,
был случай, я 13 летний парень, заступился за 2 поцанов к которым приставал 17 летний тип
он начал на меня быдлить, ну и я на него тоже, когда он встал в стойку, я понял что нужно его ломать ( я первый взрослый разряд по боксу ) он бьет 2 удара, я делаю уклоны проход и бью 2 не точных удара ( небыло задачи сделать нокаут, или унижчтожить его, была задача дать отпор) , он полетел еще раз после своего отдыха, но все закончилось 1 ударом по печени, я ударил, он сел в нокдаун, ну и я решил уйти, специально начал его обходить, а он был дхюдоистом 2 разрядом, и он сделал проход в ноги со спины, повалил и потом задушил меня и пинал, вовремя мой друг успел, проходивший, может я бы даже потом умер
вывод такой, если решили драться, надо либо добивать ( как я не сделал, потому что в боксе это не принято ) либо ноккаутировать ( это уголовно наказуемо) либо решать вопросы словами

а то что они ее унижают, поунижай ты их, крайняя мера, это драка
если ее били, надо было сразу пристонять таких людей, идти жаловаться, куда вам, драться с парнями
Ural.srub
Ты не научишься драться без тренера, который подскажет в чем твои ошибки. Тебе нужна хотя бы база как держать стойку как бить и тд. В твоей ситуации лучше решить дело спокойно без драк просто скажи своей подруге чтобы она не замечала этих идиотов тогда они отстанут.
Драться не нужно, ты только усугубишь ситуацию так. Лучше было бы сообщить об этих издевательствах учителю или её родителям. Самой ничего не делай, тем более если это бесполезно! Они пытаются вызвать вашу реакцию, сделать больно. Вот и цепляются. Есть ещё один вариант, полностью их в игнор и сделать вид, что ей по фигу. Они потеряют через какое-то время интерес.
девушке такое не нужно
Лул, если ее унижают это только ее вина, у нее нет внутреннего стержня, она не может постоять за себя словами потому-что не повезло иметь знания, словами можно оттрахать любого так что он, себя начнет бить
Катя Пинигина Как раз таки нет, это не ее вина. Она сначала (когда это началось) всегда отвечала, но потом ее тупо начали еще хуже гнобить, ее били