Владимир Мальцев

Будет ли драться стерилизованая кошка с кастрированым котом

У меня кастрированый кот ему скоро год сейчас мне отдают стерелизованую кошку которой два года будут ли они драться

Владимир Белов

нет у меня оба живут мирно

Максим Захаров

Скорее всего кот будет защищать свою территорию от захватчика.

Андрей Котельников

Если, с самого начала, будете пресекать попытки поссориться, то не будут. Хотя, кошки с котами, обычно, хорошо уживаются.

Тимур Таланцев

Вы хотели сказать - е*аться? (^ ^)

Прокопов Макс

Т. к. животные взрослые, то в первое время стычки неизбежны. Многое зависит от характеров животных, мои, например, миролюбивы и если "чужак" тоже не проявляет агрессии, то за день знакомятся и все хорошо. Если хоть один из них окажется "упрямцем", то процесс может затянуться на довольно длительное время. Драться они между собой вполне могут, коты только в течку к кошкам лояльны (к кастрированным животным это не относится) , в остальное время могут и "проучить", ну а кошки вообще в любое время могут коту "врезать"..))