Di
Dima

А у вас коты не кастрированые возвращались обратно после того, как сбежали с дачи?

Наташенька Симакова

Я живу в небольшом городе в частном доме и мой кот всегда из таких "загулов" возвращается. Правда потом приходится глистогонить, капать каплями от блох и откармливать. но что делать, мой отец не дает кастрировать кота)

Loki Laufeyson

У меня даже один и кастрированный сбежал. И не с дачи даже, а из дома. Характер такой был, ничего не попишешь... ((