Юлия Постникова

кот кастрированый очень старый перестал есть как его поддержать?? ? что прокалоть и сколько??

Наталья Артёмова

К ветеринару обратитесь. Капельницы ему нужны и обследование. Старость - не болезнь, от нее никто еще не умер, умирают от болезней, которые в этом возрасте обостряются.

Со
Софья

Надо знать, от чего перестал есть. На ум только глюкоза и натрий хлор приходит.

Алексей Антонов

Может он просто уже готов.. . Мой Тимофей за неделю до того как умер, тоже не ел почти ничего.

Наталья Маковецкая

НЕ мучте котика. Усыпите.

Елена Косилова

А какой точно возраст у Вас? Чем кормите и кормили до этого? Анализы сдавали? В Вашем случае вам нужна консультация врача и диагностика. Попробуйте здесь.

Valeryi Vidmanov

Старость не причина анорексии-отказа от еды. Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.