Альбина Мещанская

Коту 14 лет. Вдруг перестал есть и пить, тает на глазах.. . как поддержать?

Владимир Зинченко

Вы к ветврачу обращаться не пробовали? Для кота, это еще не критический возраст. Может пролечат вашего любимца и он еще вас порадует.

Галина Мухамметова

Срочно к ветеренару он знает что делать.

Екатерина Скокова

назначьте ему пенсию

Андрей

только к ветврачу срочно !!!пипеткой давать раствор глюкозы и к ветврач пусть ставит систему с витаминами

Марина Храброва

да видимо срок пришел, коты столько не живут
будьте рядом, скрашивайте закат

Ольга Гуркина

По жизни чем кормили!?.. ПОЧКИ! хор. был кот: -(

Sergei Studenikin

Печально. Сочувствую, но видимо срок пришол.

Серёга _____________

По человечьим меркам ему уже давно за 60. это старость возможно еще и отягченная заболеванием почек или желудка. печально. Прошлым летом потерял свою красавицу Катюшку - 16 лет. Больно до сих пор.

Алексей Ленивкин

Не факт, что пролечат. От сухого корма мочекаменная болезнь, рак и т. д.

Ли
Лидия

Мне жаль такое говорить, но это конец.... впринцепе они живут 14 лет, он скоро умрёт.