Геннадий Буруян

Можно ли пить жиросжигатели в 14 лет?

Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Думаю купить thermonex.рост 170,вес 85.И будут ли какие-нибудь побочные эффекты?

Тэране

не стоит, просто много спорта и правильное питание

Maral Iskandarova

Зачем в 14 лет жиросжигатель? ! В этом возрасте быстро худеешь и быстро набираешь вес. Бегай по 40 минут каждый день, пей 2 литра воды, больше ходи пешком, правильно питайся! Также ешь грейпфрукт -вот твой жиросжигатель

Azamat Mamedov

можно, не слушай нубов

Маруся К

Если ты линевая жирная сука то пей =3

Евгений Слащилин

конечно будут. они сами по себе не работают. нужно пахать сильно. сердце посадишь. сбросить лишнее легко-нужно меньше есть и больше двигаться.

Артемий Липилин

не стоит, я сам хотел брать, почитал про них. не нужно. там и цнс и сердцу не сладко будет

Adilet Kasymov

конечно нет, зачем здоровье гробить, правильное питание)

Татьяна Левинская

Пей пожалуйста. Спорт. пит в любом возрасте можно. Он ничем не опасен для здоровья .