Катюшка Гребенникова

Со скольки лет можно принимать жиросжигатели?

Со скольки лет можно принимать жиросжигатели? Мне 14, рост 172, все 86

вес*

Ka
Kaina

можешь с рождения херачить, а так можно, только пойми, от одного жиросжигателя не похудеешь

Юля Морозова

Вообще нельзя, химия УБBАЕТ! Но если тебе плевать, то жри прям сейчас банками.

Елена Зорина

С 18 лет. Вам надо сесть за книги и узнать что такое пахота, режим, рацион. В вашем возрасте можно только карнитин.

Иван Михайлович

После полового созревания! с 18 лет точно. + это химия, если сильная алергия... будет плохо