Роман Фамилия

Стоит ли принимать жиросжигатели при ежедневных тренировках. и какая побочка у них. ?

Эффективны ли жиросжигатели? Каждый день элипс 45 минут, прес 30 раз по 2 подхода, а так же нагрузка на мышцы ног + внутренняя сторона бедра и ягодици тоже по 2 подхода на каждом тренажере ...+диета. 2 месяца прошло сбросила 3 кг ...не доводьна, так как еще через 2 месяца мне нужно быть свидетельницей на свадьбе. Нужны координальные меры. Если не жиросжигатели то что ???Help .. реально ли за 2 месяца сбросить 15 кг ??

Иван Головащенко

побочка у них такая: одно лечишь другое калечишь. и не обо всех побочках современных лекарств человечеству известно ибо не ведется статистика зависимости возникновения новых заболеваний от приема лекарств

Инна Ушакова

жиросжигатели бьют по сердцу, бывает побочка в плане работы почек. принимать не стоит. вообще можно неплохо похудеть с помощью талой воды и занятий бодифлексом.

Дмитрий Кислицын

Почаще бы твои подруги замуж выходили.

Анастасия

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
хорошие жиросжигатели запрещены, поэтому достать их проблемно.