Илья Бузенков

Если принимать метан один месяц то будут побочки? Если принимать метан один месяц то будут побочки?

Ga
Galka

не думаю что побочки от столь короткого курса но и результат будит меньше чем от стандартного! стандарт 7 недель и побочку я не почувствовал вообще! а эффект не заставил себя ждать!

Alexandr

побочки бывают от передоза и продолжительного курса, если дозу не превышать то ничего страшного