Айбек Абалбеков

Как принимать метан?

Елена Салова

вообще считается, что правильно принимать за 10 мин. до еды, но если ты его будешь принимать во время еды или сразу после то разницы не заметишь 100%. так что употребляй как тебе удобней. что касаемо самого приема: к примеру твоя суточная дозировка 30 мг. лучше разделить её на три приема по 10 мг. так сказать ровным фоном.

Игорь Иванов

Очень осторожно. Ну вы поняли что я имею в виду?

Анна Куляба

вот это комент от мадам, сразу видно человек не смыслящий, лучше б промолчала умней бы выглядела! теперь к вопросу, вариантов масса читай литературу смотри видео, кто как, как душа ляжет, самое главное не как а зачем стоит, ли осознанно травить организм самым грязным по составу стеройдом, вдобавок для любителя, здоровье мне кажется дороже понтов, а если б ты был профессионал во первых ты его б не употреблял, а во вторых не задавал этот вопрос! почитай про все минусы и плюсы и подумай, если стоит, то удачи!

Настя Горетова

нашел где спросит, тебе щас насоветуют, только хуже себе сделаешь.
лучше узнай у тренера или чуваков в зале.

Светлана Ионова

Чтобы правильно составить курс нужно хорошо знать эндокринологию и опыт иметь. Поэтому бесплатно ничего хорошего тебе не посоветуют.

Александр Михеев

Тебе никак.

Видно, что новичок. Научись штангу поднимать для начала, а фарма подождет.