Занятия спортом
как лучше принимать метан, какой длительностью должны быть курсы,
у меня два варианта 50mg, 60tab. ( Форма выпуска: 20 таблеток в пластиене по 50мг.) или тот же препарать но 10mg, 100tab. Форма выпуска:20 таблеток в пластине по 10мг. вот ...подскажит что лучше взять и
я вообще не понимаю как при таких знаниях в области АС ты смог их найти . скорее всего подделка и хорошо если простой мел !!!
мышцы уйдут также легко, как и пришли, а проблемы со здоровьем останутся, например, может быть гормональный сбой, от которого ты станешь потом просто жирдяем!
берешь оба варианта и ...выбрасываешь в помойку!!!! ты Подумай ради чего ты собираешься эту химию жрать?? ? согласен что есть ребята кто это жрет и вроде у них все нормально. Но ты подумай у некоторых с первого приема происходят сбои в организме. В 17 лет с дуру начал курить - в 21 бросил. сейчас 29 а до сих пор ахрененные проблемы с сосудами ИЗ-ЗА СИГАРЕТ!!!
Какой фирмы метан ?
Если Данабол то там и 60 мг в день
Анабол (тайский) Написим и др то там по 30 мг в день.
Если курс будет около месяца то кушай 10 мг утром 10 мг днем 10 мг вечером - так метан будет воздействовать на рецепторы чаще так как его действие 4 часа.
Если курс около 2 месяцов то кушай 15 мг утро 15 мг вечером, 3 раза не советую долго кушать так как садится выроботка сообственного тестостерона. . И про метан в которой 1 таблетки 50 мг ето бред, про такой не когда не слышал.
Если Данабол то там и 60 мг в день
Штанга, и правильное питание!!!! Метан даже и не снился!! ! Зачем себя травить? Оно того не стоит!
По 30 мг в день в любое время но лучше за час до тренеровки. И я впервые слышу про 50 мг таблетки может по 5 мг ?