Эл
Элен

Метан Как принимаете метан? И сколько мг принимаете когда не тренеруетесь?

Элай

Если такие вопросы задаешь, значит, тебе рановато, честно)
Конечно, здоровье, как многие пугают, врятли угробишь, но вот только кроме прыщавой задницы, спины и лица ничего не приобретешь на данном этапе. Да и метан соло как-то не комильфо. С декой как-то сподручнее. Все с этого начинали

Ви
Виталя

Не принимаю и нормально выгляжу.