Ga
Galina

сколько дней в неделю вы тренеруетесь? И сколько времени отводите на 1 тренеровку?

Маруся Жарова

4 дня по часу- полтора в зависимости от рабочих групп мышц.

Евгений Адамов

6 дней в неделю по 1,5 часа

Светлана Лешина

6 дней по 1.5 часа. в воскресенье просто пресс качаю и грушу хреначу

Ри
Ритуська

3 дня, около часа.

Даня Никитенко

сейчас по часу - полтора в день
6 дней в неделю.. .
в выходной - 2 час

что-бы в неделю набрать бега 100 км
эх! не набираю.. .
только 80 км получается...

Екатерина Сергеева

5 дней в неделю по полтора часа

Юлия Зыкова

вообще нисколько

Ярослав

в зависимости от программы по которой я занимаюсь, стандартная 3 раза в неделю по 1.5 часа (грудь+трицепс) , (спина+бицепс) , (ноги+плечи).

### Юрий ### .

4 дня от часа до двух

Ангелина Шведчикова

Я занимаюсь спортом почти каждый день. А по времени как-то даже не засекал. Наверно от часу и более.
Мне нравится сам процесс занятия спортом....

Юлия

Занимаюсь тхэквондо ВТФ по 2 часа 3 раза в неделю - пн, ср, пт. Планирую ещё занять время вт и чт этим же видом спорта только у другого учителя + по выходным час-полтора буду заниматься Хапкидо.

Татьяна Фишина

Каждый день 3 тренеровки по 2 часа