Ирина))))))))))

Сколько времени ...вы отводите на удовольствия ?)

Мария Рам

Живу в своё удовольствие! Потому и мысли направлены на это, ваше удовольствие, которое вы вдруг от меня получите, становится двойным для меня !!!)))))

Елена Александровна

Коллеги, давайте не будем кривить душой и ёрничать. Ведь самое главное удовольствие, которое мы можем и хотим себе позволить - сидеть в Ответах. Мы готовы сидеть в Ответах 24 часа в сутки. Многие из нас так и делают. Все остальные потребности, такие как еда, сон, близкие люди, реальная жизнь, и, тем более работа отступают на второй план. Здравомыслящий человек может расценивать это занятие как добровольный уход от действительности в зависимость. А для нас это просто удовольствие. Так ведь?