Ttytuj

Сколько времени должно отводиться на согласование соглашения между адвокатом и подзащитным?

Заседание Суда было перенесено менее, чем на 24 часа. Я был в отпуске с ребенком за 2500 км и мой адвокат подписал Мировое соглашение без моего согласия. Доверенность была. Можно ли подать жалобу на этом основании, и каковы шансы?

Татьяна Жбанова

если вы доверили адвокату подписывать мировое соглашение, значит он имел на это полное право. вы по видимому выдали специальную доверенность на ведение гражданского дела со всеми специальными правами. а следовательно вам не на что ссылаться

Ольга Барахова

Подать можно. Но шансы нулевые.